ДАЙДЖЕСТ: |
Кредитные продукты АО «Россельхозбанк», направленные на улучшение жилищных условий, становятся все более популярными среди жителей Чеченской Республики. С начала 2017 года выдано 46 ипотечных займов на сумму превышающую 70 млн рублей.
Объём общего ипотечного портфеля с начала года превысил 617 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 11%.
Среди основных преимуществ ипотечного кредитования в Россельхозбанке можно отметить: конкурентные процентные ставки, отсутствие дополнительных комиссий, возможность использования средств материнского капитала в качестве первоначального взноса. Россельхозбанк постоянно разрабатывает меры, направленные на повышение доступности кредитов, позволяющих жителям региона улучшить свои жилищные условия.
«Россельхозбанк активно развивает ипотечное кредитование и продолжает работу, направленную на повышение доступности кредитных ресурсов и улучшение жилищных условий населения. Так, в июле произошло снижение процентных ставок по ипотечным продуктам», - отметил директор Чеченского филиала Усман Ериханов.
Получить более подробную информацию об условиях ипотечных продуктов АО «Россельхозбанк» можно в офисах Чеченского филиала или на официальном сайте Банка www.rshb.ru
Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году. Сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей в Чеченской Республике. В структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на 01.09.2017 г. составляет 15,9 млрд рублей, общий объём инвестированных в экономику и социальную сферу Чеченской Республики денежных средств превышает 62 млрд рублей.
![]() |
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»
КЧР. В Карачаево-Черкесии будет организована акция, посвященная профилактике рака груди
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку