ДАЙДЖЕСТ: |
Полузащитник "Терека" Благой Георгиев сообщил, что посвящает победу в Казани получившим травмы Уциеву и Феррейре.
"Конечно, "Рубин" один из сильнейших клубов России, мы ожидали, что будет тяжело и были к этому готовы. Мы победили на характере, по-другому было бы тяжело выиграть. Посвящаю эту победу Ризвану Уциеву и Антонио Феррейре, получившим травмы в матче в Казани.
У нас поменялась психология. В этом большая заслуга Станислава Черчесова и всего тренерского штаба. И ребята молодцы, у нас собралась отличная команда. То, что зрители видят на поле, и результат на табло – плоды нашей работы на тренировках.
Я всегда говорю, что "Терек", Чечня – мой второй дом. Я почти четыре года играю в "Тереке", немного считаю себя нохчо. Чувствую себя в "Тереке" великолепно, и благодарен руководству республики, президенту и болельщикам за поддержку".
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мини футбол провели в ДДЮТЭИ Грозненского муниципального района
ЧЕЧНЯ. Школьники и студенты Шали встретились с участником СВО
ЧЕЧНЯ. Люди, не знавшие страха: тайна чеченского ритуала Март-нах
ЧЕЧНЯ. Клуб зелёных педагогов ЧГПУ освоил создание образовательных комиксов
АСТРАХАНЬ. Популяция астраханской воблы восстанавливается после введения запрета на ее вылов
Доставка груза до склада Wildberries: эффективное логистическое решение от компании "Dalli"
Россия обвиняет Киев в массовых нарушениях Пасхального перемирия
Памятные монеты в честь Олимпийских игр 1980: нумизматическое наследие СССР
АСТРАХАНЬ. В Астрахани проходит двухдневная конференция с участием нейрохирургов Москвы и ЮФО