ДАЙДЖЕСТ: |
Посмотреть на грандиозное шоу-открытие прибыло сотни жителей из разных уголков республики. Для них на проспекте Путина был организован красочный концерт с участием звезд чеченской эстрады.
Р. Кадыров поприветствовали гостей мероприятия. Он поздравил жителей Грозного, у которых теперь появилась возможность отведать «самые сочные и мощные бургеры в мире».
Тимати отметил, что очень рад, что первая за пределами Москвы закусочная Black star burger открылась именно в Грозном.
«Приятно, что это замечательное заведение открылось в вашем родном городе, который я считаю своим вторым домом. Спасибо всем, кто сегодня сюда пришел», - отметил он.
Далее Р. Кадыров и Тимати приступили к готовке бургеров, которые они раздавали бесплатно всем присутствующим. Всего в ходе мероприятия было роздано около одной тысячи бургеров.
Накормив гостей мероприятия Глава ЧР и известный российский репер осмотрели само заведение и попробовали мороженое Black star burger.
Широкий ассортимент закусочной может удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы посетителей. В него входят не только бургеры, фирменный шоколад, напитки, но и разнообразные салаты, ролы, сырные шарики, бельгийские и гонконгские вафли, мороженое, мафины и много другое. Вся продукция представленная в ассортименте - халяльная.
Штат сотрудников Black star burger составляет 140 сотрудников. 20 специалистов из московских ресторанов Black star burger командированы в Грозный для того, чтобы на месте обучить персонал.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана: число жертв минного террора Армении приближается к 400
ЧЕЧНЯ. Мастерская детства: в ЧГПУ обсудили, как сделать детство счастливым
АЗЕРБАЙДЖАН. Международный фестиваль детского творчества приняла Шуша
Чикунгунья на контроле: Роспотребнадзор следит за комарами по всей России
Пароль из 5–7 знаков — не защита, а приглашение взломать аккаунт
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» выиграл и остался в РПЛ: Грозный празднует победу со счётом 2:0
Конференция «Цифровой индустрии в промышленной России» в Нижнем Новгороде стартует 2 июня
ЧЕЧНЯ. Чечня в «зелёной зоне»: республика вышла на новый уровень обращения с ТКО
ЧЕЧНЯ. Футбольный турнир «Молодой Гвардии» укрепляет добрососедские отношения