| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня в Паттайе (Тайланд) стартовало первенство мира среди юниоров по греко-римской, женской и вольной борьбе. Первыми 4 и 5 сентября награды разыграют классики.
Как стало известно агентству, в этих престижных состязаниях в составе сборной России по греко-римской борьбе выступает Артур Лабазанов. В упорной борьбе, выиграв все предварительные схватки, чеченский борец вышел в финал. Пальму первенства он оспаривает среди конкурентов в весовой категории 50 кг. Финальная схватка должна состояться сегодня.
Необходимо отметить, что путевку на первенство мира чеченский борец завоевал на первенстве Европы, прошедшем в июне в Хорватии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается строительство детского реабилитационного центра «Дарба кидс»
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин