ДАЙДЖЕСТ: |
14 октября 2017 года в Отделении - Национальном банке по Чеченской Республике Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации пройдет День открытых дверей. Акция проводится Банком России по всей стране уже второй раз.
В Грозном гостей будут ждать по адресу: Старопромысловское шоссе, 5. Для детей будет организована специальная интерактивная зона, где маленьким посетителям предложат разгадать финансовые ребусы и собрать «денежные» пазлы. Гости мероприятия смогут почувствовать себя инкассаторами Банка России – сесть за руль специальной машины. В музее посетителям расскажут о 90-летней истории главного банка страны в Чеченской Республике с момента образования и до наших дней и покажут банковскую технику, начиная от бухгалтерских счетов до современных определителей подлинности банкнот.
День открытых дверей в Отделении-НБ Чеченская Республика будет проходить по адресу: г. Грозный, ул. Старопромысловское шоссе, 5, с 10:00 до 18:00. Для участия в групповых экскурсиях можно записаться по тел..: (8712) 22-38-93 до 13 октября (в рабочие дни). В день
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы