| ДАЙДЖЕСТ: |
Грозненский «Терек» заинтересован в услугах 32-летнего бывшего голкипера сборной Польши и итальянской «Фиорентины» Артура Боруца.
По информации Life Sports представители клуба из Чечни обсуждали с агентом польского голкипера возможность перехода игрока.
- Боруц - вратарь мирового уровня, поэтому этот футболист привлек внимание представителей «Терека», - рассказал Life Sports источник в стане грозненского клуба. - В команде достаточно квалифицированных голкиперов, но иметь в составе такого опытного и мастеровитого игрока захотел бы любой российский клуб. Однако, "Тереку" предстоит выдержать мощную конкуренцию со стороны многих европейских клубов. Переговоры продолжаются.
В активе у Арьура Боруца 46 матчей за сборную Польши
Напомним, что известность футбольному миру пришла к Боруцу за время выступлений в шотландском «Селтике», где поляк на протяжении пяти лет был одним из лидеров команды. В 2010 году Артур перешел в «Фиорентину», но особой славы на Апеннинах польский голкипер так и не снискал.
В настоящее время футболист не имеет клуба и рассматривает поступающие к нему предложения. Заинтересованность в футболисте проявляют многие клубы из Англии, Испании и Украины.
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума