ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, по ул. Шерипова совершили столкновение 4 автомашины. Водитель автомашины «Тойота-Королла», 1994г.р., в нарушение правил дорожного движения проигнорировал предписание дорожной разметки и, совершая разворот, допустил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Мерседес», под управлением жителя Шалинского района, 1983г.р.
В последующем столкнувшиеся транспортные средства, не справившись с управлением, совершили столкновение с «Мерседесом» и «Форд-Фокусом», двигавшимися в попутном направлении.
В результате ДТП пассажирка «Тойоты-Короллы»,1989г.р., получила телесные повреждения и в бессознательном состоянии госпитализирована в отделение шоковой терапии республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия получит финансовую помощь для укрепления медицинской базы
ИНГУШЕТИЯ. Лживый продавец выманил у жителя Ингушетии 35 000 рублей
ГРУЗИЯ. Конституционный суд сможет запрещать отдельным лицам заниматься политикой в Грузии
ГРУЗИЯ. Посольство Узбекистана откроется в Тбилиси в ближайшее время – посол
КРАСНОДАР. Названы самые высокооплачиваемые удаленные вакансии в Краснодарском крае
ГРУЗИЯ. Виктор Саникидзе возглавит департамент ФИБА по Лиге чемпионов
ГРУЗИЯ. Реформу системы образования намерены осуществить в Грузии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел стратегическую сессию по социально-экономическому развитию Кубани