| ДАЙДЖЕСТ: |
Совещание прошло под председательством вице-премьера – руководителя Минфина Чечни Султана Тагаева. На встрече присутствовали представители Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, руководители республиканских министерств, ведомств и муниципальных образований.
Во время заседания обсуждались вопросы по развитию социальной и экономической сферы в горных районах региона. Основное внимание было уделено организации и реализации проектов по развитию Ножай-Юртовского муниципального района республики.
В ходе рассмотрения проектов, было принято решение объединить их в одну общую программу по отраслевому принципу внутри муниципальных образований.
«В настоящее время насчитывается более трехсот проектов по развитию различных отраслей в пяти горных районах республики, реализация данных проектов является важной и ответственной задачей. Поэтому необходимо сформировать одну общую и выверенную программу, которая поможет эффективно их реализовать»,– отметил С. Тагаев на своей странице в социальной сети Инстаграм.
![]() |
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками