ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне в отдел МВД России по Урус-Мартановскому району поступило заявление жителя населенного пункта Гехи, 1986г.р. о том, что с территории его домовладения неустановленным лицом совершена кража 2-х газонокосилок. Сумма нанесенного ущерба составила 13 000 рублей, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что данная кража совершена односельчанином заявителя, 1997г.р.
В действиях молодого человека усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 158 (Кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.
Молодой человек обязан явкой. Проводится проверка.
Мужчина подозревается в незаконном хранении наркотиков
Сотрудниками УНК МВД по ЧР в рамках операции «Наблюдение» по улице 8-го Марта г. Грозного по подозрению в незаконном хранении наркотических средств был остановлен уроженец села Аллерой Курчалоевского района, 1988г.р.
В ходе проверки у мужчины при себе полицейскими обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения, предположительно, марихуана. Примерный вес данного вещества - около 10 гр.
В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.
Ведется проверка.
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»