| ДАЙДЖЕСТ: |
С начала 2012 года Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» заключил 27 договоров о реализации зарплатных проектов, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На сегодняшний день в филиале обслуживаются 147 зарплатных проектов, в рамках которых выдано порядка 50 тысяч карт.
Платёжными картами ОАО «Россельхозбанк» различных категорий и тарифных планов пользуются для получения заработной платы сотрудники министерств и ведомств, медицинских учреждений, школ и вузов, организаций и крупнейших предприятий региона.
«Зарплатные карты Россельхозбанка предоставляют клиентам ряд преимуществ, в том числе оплата различных услуг без взимания комиссии, получение кредитов овердрафт или потребительского по льготной процентной ставке. Развитие розничного бизнеса в данном направлении одна из приоритетных задач филиала, и до конца года мы планируем заключить порядка 20 договоров по зарплатным проектам», - отметил директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.
Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня в структуре филиала 29 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Благодаря последовательной реализации клиентской политики, улучшению качества и расширению спектра предоставляемых услуг клиентская база филиала достигла 450 тыс. счетов, в том числе порядка 10 тыс. счетов юридических лиц.
Зулай-Хан Тагирова
![]() |
Сбои интернета в Ростовской области: какие сервисы будут работать
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией
ГРУЗИЯ. МИД Грузии: переговоры о вступлении страны в ЕС – прерогатива Брюсселя