| ДАЙДЖЕСТ: |
С начала 2012 года Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» заключил 27 договоров о реализации зарплатных проектов, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На сегодняшний день в филиале обслуживаются 147 зарплатных проектов, в рамках которых выдано порядка 50 тысяч карт.
Платёжными картами ОАО «Россельхозбанк» различных категорий и тарифных планов пользуются для получения заработной платы сотрудники министерств и ведомств, медицинских учреждений, школ и вузов, организаций и крупнейших предприятий региона.
«Зарплатные карты Россельхозбанка предоставляют клиентам ряд преимуществ, в том числе оплата различных услуг без взимания комиссии, получение кредитов овердрафт или потребительского по льготной процентной ставке. Развитие розничного бизнеса в данном направлении одна из приоритетных задач филиала, и до конца года мы планируем заключить порядка 20 договоров по зарплатным проектам», - отметил директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.
Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня в структуре филиала 29 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Благодаря последовательной реализации клиентской политики, улучшению качества и расширению спектра предоставляемых услуг клиентская база филиала достигла 450 тыс. счетов, в том числе порядка 10 тыс. счетов юридических лиц.
Зулай-Хан Тагирова
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля