ДАЙДЖЕСТ: |
«Максимальная подлость и трусость во время молитвы убить человека. На это способны только те, для кого нет ничего святого. Этому нет оправдания.
Россия первая вышла против террора. В Чечне мы победили терроризм. Бороться с терроризмом нужно жестко и безапелляционно. И борьба эта должна быть не постфактум, когда мы наносим ответные меры, а в зародыше, важно предотвратить убийства людей»,- написал Р. Кадыров в своём Telegram-канале.
Он отметил, что Запад подпитывает террористов, невменяемых убийц, заигрывает с ними. «От этого страдают невинные люди, целые народы. Этим тварям все равно, кого убивать, жалеть их – преступление против человечества»,- подчеркнул Глава ЧР.
Напомним, что в пятницу террористы взорвали мечеть недалеко от египетского города эль-Ариш. Число жертв достигло 235 человек.
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни