ДАЙДЖЕСТ: |
После сообщения о пожаре из гостиницы Батуми были эвакуированы свыше 100 человек, сообщило МВД Грузии.
24 ноября около 20.00 по местному времени (19.00 мск) в столице Аджарии произошел крупный пожар в гостинице "Леогранд", где в это время находились участницы конкурса "Мисс Грузия". По данным Минздрава автономии, в результате погибли четыре человека и еще 10 госпитализированы . В МВД Грузии уточнили, что среди пострадавших трое пожарных.
По данным МВД Грузии, в результате пожара в гостинице Батуми, по предварительным данным, погибли 12 человек, их личности устанавливаются.
Из загоревшегося здания были эвакуированы свыше 100 постояльцев и работников гостиницы, пишет со ссылкой на МВД республики ТАСС.
Все 20 конкурсанток престижного в стране конкурса красоты "Мисс Грузия 2017" в результате возгорания не пострадали, уточняет со ссылкой на менеджера модельного агентства "Имидж центр" Мацацо Гулуа "Sputnik-Грузия".
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Сгорая сам, свети другим»: как и почему в Гудермесе почитают врачей-героев Волковых
Киргизия форсирует строительство участка железной дороги из Китая в Узбекистан
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн