| ДАЙДЖЕСТ: |
Поздравление Р. Кадыров разместил на своей странице в Инстаграм.
"Поздравляю с днём рождения дорогого брата и настоящего друга, Главу Республики Крым Сергея Аксёнова. Это человек, о котором можно уверенно говорить, что находится на своём месте, на своём посту", - написал Глава ЧР.
По его словам, С. Аксенов мудрый и зрелый политик, способный решать социально-экономические задачи вверенного ему субъекта РФ.
"Сергей Валерьевич сумел провести Крым через сложные периоды в истории, связанные с систематическими блокадами со стороны Украины. Именно его политическая зрелость и мужество, мудрость и готовность взять на себя ответственность за сложные решения способствуют ускоренному решению масштабных задач, стоящих в сфере развития экономики и социальной сферы полуострова", - пишет Р. Кадыров.
Глава ЧР подчеркнул, что между ЧР и Крымом сложились дружеские отношения, носящие народный характер.
"Я всегда рад видеть Сергея Валерьевича в Чечне! Дорогой Сергей Валерьевич, желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!" - отметил Р. Кадыров.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования