| ДАЙДЖЕСТ: |
"Дополнительные средства будут направлены на повышение оплаты труда работников федеральных государственных учреждений культуры в связи с изменением темпа роста среднемесячного дохода от трудовой деятельности для достижения в текущем году запланированного показателя заработной платы работников таких учреждений", - говорится в сообщении.
Согласно документу, выделенные средства распределяться между организациями, которым подведомственны учреждения культуры, для их последующего распределения.
Отмечается, что принятое решение позволит обеспечить достижение в 2017 году запланированных показателей заработной платы работников данной отрасли.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню