ДАЙДЖЕСТ: |
I Межрегиональный фестиваль радио «Голос Кавказа» пройдет в Грозном 24-25 сентября. В столицу Чечни уже начали прибывать гости и участники фестиваля.Первыми прибыли представители Астраханской области ("Дорожное радио").
Как ранее сообщал заместитель министра ЧР по национальной политике, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов, в фестивале "примут участие 15 радиокомпаний из 11 субъектов России".
Организаторы сообщают, что основная цель фестиваля – это повышение авторитета радио как источника достоверной и оперативной информации, презентация лучших образцов информационных материалов региональных радиостанций, а также создание условий для обмена опытом работы с информацией между региональными радиокомпаниями.
Учредителем и организатором фестиваля является Министерство Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации.I Межрегиональный фестиваль радио «Голос Кавказа» посвящен памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды