| ДАЙДЖЕСТ: |
“Я ни от кого не скрываю, что, будучи сильным и здоровым мужчиной, систематически посещаю диагностические центры, прохожу полное обследование, сдаю все анализы. И постоянно призываю вас последовать моему примеру. Ну, хотя бы раз в полгода, посетите участкового терапевта. А относительно тёплая погода в канун Нового года, по словам старожилов, свидетельствует о предстоящей зиме с сильными морозами. Поэтому необходимо узнать всё о здоровье, укрепить организм, встретить холода во всеоружии”,- написал Р. Кадыров.
Он подчеркнул, что человеку свойственно думать, что он абсолютно здоров, пока действительно не почувствует недомогание.
«Часто приходится слышать, что не хотят пройти обследование, чтобы не узнать о скрытых недугах. Как бы ни был человек силён и уверен в себе, медицинское обследование имеет важное значение. Именно своевременно назначенное и проведённое лечение позволяет надолго сохранить здоровье, оставаться бодрым, весёлым, жизнерадостным», - пишет Р. Кадыров.
Он отметил, что в очередной раз убедился, что в лечебных учреждениях республики работают высококвалифицированные врачи, а медучреждения оснащены новейшим оборудованием.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года