| ДАЙДЖЕСТ: |
26.12.2017г. в 17:20 в полицию с заявлением обратился 33-летний житель г.Кизляр о том, что в ночь на 26.12.2017г. неустановленное лицо проникло в салон его автомашины «ДЭУ-Эсперо» припаркованной возле дома и совершило кражу аккумулятора и автомагнитолы, стоимостью 5 800 рублей.
Принятыми мерами сотрудниками полиции подозреваемый установлен и доставлен в полицию. Им оказался 21-летний местный житель. В виду предъявленных доказательств вины подозреваемый сознался в содеянном. Похищенное изъято. В ходе проверки причастности подозреваемого к совершенным аналогичным преступлениям установлено, что подозреваемый в этот же период времени совершил еще ряд краж. Следствие продолжается.
По признакам состава преступления в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ (кража). Максимальная мера по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Пресс-служба МВД по Республике Дагестан
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного
АРМЕНИЯ. Царукян будет запасным на титульный бой в Белом доме
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению очередную партию топлива и транзитные грузы из РФ
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы: почему бурки из Чечни считались лучшими на Кавказе?
ВОЛГОГРАД. Формальдегид на убой: как Волгоградская область борется с бруцеллёзом
КАЛМЫКИЯ. Аграрии Калмыкии завершат посевную кампанию к концу мая
КАЛМЫКИЯ. Жителей Калмыкии приглашают пройти опрос на знание оказания первой медицинской помощи