Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров отметил наградами труд ряда руководителей министерств и ведомств


Просмотров: 931Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном вечере в честь наступающего Нового года, который прошел в Доме торжеств «Сафия» в городе Грозном.

Здесь собрались представители органов власти и общественных организаций, деятели культуры и искусства, работники образования и науки.


Глава ЧР поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом. Он отметил, что в уходящем году, несмотря на различные препятствия в экономике, благодаря слаженной и кропотливой работе удалось добиться значительных успехов в развитии основных секторов экономики республики.


«В уходящем году мы своим упорным трудом достигли значительных успехов в развитии экономики, выполнили все социальные обязательства, укрепили безопасность и общественный порядок. 2017 год стал благоприятным в плане привлечения инвестиций, в том числе и иностранных. Эта работа станет очевидной уже в наступающем году.Главное - люди поддерживают нас и выражают своё доверие. Это говорит о том, что мы на правильном пути. Мы, команда Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, приложим все усилия, что сохранить и улучшить динамику роста уровня жизни людей в наступающем году», - сказал он.

Р. Кадыров также отметил наградами членов правительства и органов правопорядка. За исключительные заслуги перед Чеченской Республикой, личный вклад в дело укрепления мира, развитие социальной сферы, поддержания законности и правопорядка медалью «Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента Чеченской Республики» награждены Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, командир СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайд Висмурадов, командир полка ППСП МВД по ЧР имени Героя России А.А. Кадырова Аслан Ирасханов, секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, заместитель Председателя Правительства ЧР - Полномочный представитель ЧР при Президенте РФ Бекхан Таймасханов. Медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой» награждён глава Веденского района Нурди Ахиядов.


Благодарственными письмами Главы ЧР были награждены: министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, министр здравоохранения Эльхан Сулейманов, мэр г.Грозного Муслим Хучиев, глава администрации Надтеречного района Шамиль Куцаев, начальник отдела МВД России по Курчалоевскому району Рустам Агуев и начальник отдела МВД России по Гудермесскому району Юсуп Байсултанов.


По завершении официальной части начался праздничный концерт. На сцене выступили звезды чеченской эстрады, команды КВН, танцевальные коллективы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"