| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов посетил с инспекцией строительные площадки
в городе Шали.
На своей странице в Mylistory он рассказал, что работы по реконструкции центральной части города идут активными темпами.
- Строители трудятся не покладая рук, возводя новые ограды, заменяя ветхие ворота и кровлю домов на въездных дорогах города. Прокладываются новые коммуникации, город становится современным и красивым, в центральной части города появятся новые парковые зоны и стоянки, прокладываются новые коммуникации. Активными темпами идет строительство нового посёлка для жителей центральной части г. Шали. Кладка кирпича завершена, к своей работе приступили кровельщики, начаты внутренние отделочные работы домов, - рассказал глава района.
Он поблагодарил за поддержку Главу ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.
- Благодаря всемерной поддержке Рамзана Ахматовича Кадырова, облик города меняется с каждым днем и совсем скоро Шали предстанет перед жителями и гостями района в новом, современном и красивом виде, - пообещал Турпал-Али Ибрагимов.
![]() |
После девяти проверок из десяти Cloudflare изменила статус домена max.ru
ЧЕЧНЯ. От гор Ауха до песков Иордании: судьба Султан-Мурада Хаджи
ЧЕЧНЯ. Исламский центр имени Пророка Мусы в Грозном выходит на финишную прямую
ЧЕЧНЯ. Кадыров оценил гала-концерт, посвящённый юбилею Ахмата-Хаджи Кадырова
АСТРАХАНЬ. Астраханская область оказалась на повестке дня в ООН
ЧЕЧНЯ. Кадыров проконтролировал восстановление трассы «Кавказ» после оползня
ЧЕЧНЯ. Прокуратура защитила права семьи участника СВО в Наурском районе