ДАЙДЖЕСТ: |
В грозненском зале бокса клуба «Ахмат» прошло первенство СКФО по боксу среди юниоров. Всего в состязании приняли участие 85 спортсменов со всего Северного Кавказа.
Бои проходили с 13 по 17 января в грозненском зале бокса клуба «Ахмат». Возраст участников от 17 до 18 лет, некоторые участники первенства вышли на ринг впервые, чтобы опробовать свои силы с боксерами, которые уже выступали и одерживали победу на более крупных турнирах.
В полуфинальных боях, которые проходили 16 января, приняли участие 18 боксеров из Чеченской Республики. Финальные поединки выявили своих победителей: результат сборной Чеченской Республики – 5 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых призеров.
Победители первенства СКФО примут участие в первенстве России, которое будет проходить с 10 по 17 февраля в городе Сыктывкар.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханскую школу оснастили интерактивным оборудованием и адаптировали для детей с ОВЗ
Умер, но не сдавайся: петербуржец доказывает, что он — не труп
ЧЕЧНЯ. Декрет по-новому: как студентки в Чечне будут получать пособия с 2025 года
Умная ткань будущего: Китай создал одежду, которая заряжает телефон от тепла тела
ЧЕЧНЯ. История начинается здесь: в Грозном открыли первый Молодёжный центр ЧР