ДАЙДЖЕСТ: |
«Медиалогия» подготовила рейтинг губернаторов по упоминаемомсти в соцмедиа за январь 2018 года.
В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в январе 2018 года.
Лидерами рейтинга стали Рамзан Кадыров (ЧР), Сергей Собянин (Москва) и Андрей Воробьев (Московская обл.).
В соцсетях цитировали высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова, которые он сделал в интервью журналистам. Помимо этого, Рамзан Кадыров призвал Европу вместе с Россией "остановить безумство США".
Также Рамзан Кадыров упоминался в контексте визита в Чечню Ксении Собчак.
Пользователи соцсетей обсуждали комментарии Сергея Собянина по поводу «кремлевского доклада» минфина США. Сергей Собянин упоминался в соцсетях в контексте открытий новых станций метро, решения дарить приданное московским мамам при выписке из роддома, а также заявления о часах бесплатной работы тюбинговой горки на ВДНХ.
В соцсетях обсуждали рабочие поездки губернатора Подмосковья Андрея Воробьева по региону. Также обсуждалось выступление Андрея Воробьева на совещании по подготовке к ЧМ по футболу.
Напомним, что рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа, для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумах и блогах.
![]() |
Кобахидзе обвинил «глубинное государство» в развязывании войны 2008 года
Миронов требует заморозить цены на еду с 1 сентября до Нового года
ЧЕЧНЯ. Чечня глазами итальянца: премьера фильма из цикла «Кавказ подо мною»
ЧЕЧНЯ. От ремонта до стипендий: Кадыров раскрыл масштабную модернизацию школ ЧР
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия в XVIII-XIX вв.: Иччар-г1ашлой (Снайперская пехота)
Берлин сказал "стоп": Германия приостановила экспорт оружия в Израиль