| ДАЙДЖЕСТ: |
Количество держателей пластиковых карт тарифного плана «Персональный», выпущенных Чеченским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», превысило 450 тысяч человек.
На сегодняшний день в Чеченской Республике функционируют 134 банкомата, 28 информационно-платежных терминалов, 21 пункт выдачи наличных и 62 POS-терминала Россельхозбанка в торгово-сервисной сети. Филиалом заключены 893 зарплатных договоров, в рамках которых обслуживается свыше 78 тысяч платежных карт.
Банк продолжает активно развивать направление карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания. Россельхозбанк не только приступил к выпуску и обслуживанию карт национальной платежной системы «МИР», но и запустил собственную программу лояльности «УРОЖАЙ» для держателей пластиковых карт Банка.
«Высокая динамика эмиссии карт Чеченского филиала Россельхозбанка, связана, как с привлечением зарплатных проектов, так и с введением новых сервисов и услуг по банковским картам, в том числе снятие средств во всех банкоматах Россельхозбанка, Альфа-Банка, Промсвязьбанка, Росбанка, Райффайзенбанка бесплатно, удобный интернет-банкинг»,– отметил директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF
ГРУЗИЯ. В Грузии в горах Сванети заработает новый заповедник
Безопасность онлайн-покупок перед Новым годом: советы эксперта «СберСтрахования»
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в высшую группу рейтинга по качеству регулирующей деятельности в 2025 году
АСТРАХАНЬ. Астраханская таможня перечислила в госбюджет свыше 5 млрд рублей в текущем году
Трамп не исключил войны с Венесуэлой на фоне эскалации у берегов Карибского моря
ЧЕЧНЯ. Путин назвал кавказскую традицию ранних браков положительной, приведя в пример семью Кадырова
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска