| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днем республики руководство и жителей Ингушетии.
«Сегодня большой праздник в Республике Ингушетия. Отмечается День Республики Ингушетия! Я искренне поздравляю Главу Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова и весь братский ингушский народ», - написал на своей странице в Multistory Р. Кадыров.
Он подчеркнул, что за прошедшее с момента принятия Конституции время в Ингушетии достигнуты высокие результаты в экономическом и социальном развитии.
«Нас радует, что Ингушетия успешно решает проблемные вопросы, занимает ведущие позиции в СКФО и за его пределами. Особенно важно, что наш вайнахский народ един, сплочен как никогда и готов в нужный момент стать единой силой для взаимной помощи и поддержки! Дорогие братья, желаю вам мира, стабильности и процветания», - написал Глава ЧР.
![]() |
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье
КРАСНОДАР. На ипподроме станицы Павловской завершился ежегодный скаковой сезон в Краснодарском крае
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России
ГРУЗИЯ. Евросоюз потребовал у Грузии ввести антироссийские санкции