| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днем республики руководство и жителей Ингушетии.
«Сегодня большой праздник в Республике Ингушетия. Отмечается День Республики Ингушетия! Я искренне поздравляю Главу Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова и весь братский ингушский народ», - написал на своей странице в Multistory Р. Кадыров.
Он подчеркнул, что за прошедшее с момента принятия Конституции время в Ингушетии достигнуты высокие результаты в экономическом и социальном развитии.
«Нас радует, что Ингушетия успешно решает проблемные вопросы, занимает ведущие позиции в СКФО и за его пределами. Особенно важно, что наш вайнахский народ един, сплочен как никогда и готов в нужный момент стать единой силой для взаимной помощи и поддержки! Дорогие братья, желаю вам мира, стабильности и процветания», - написал Глава ЧР.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК провел встречу с главой Брюховецкого района
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: ЗСК рассмотрит законопроект, ужесточающий контроль за продажей вейпов
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси должны еще больше укрепить отношения – вице-спикер парламента Грузии
ГРУЗИЯ. Развитие партнерства между Грузией и Узбекистаном обсудили Кобахидзе и Мирзиеев
ИНГУШЕТИЯ. Мед и халва под башней: в Ингушетии выберут лучшие традиционные сладости
ГРУЗИЯ. Мирный процесс между Баку и Ереваном важен для всего Южного Кавказа – Бочоришвили
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс закрыт – Грузия эвакуирует персонал и жителей