| ДАЙДЖЕСТ: |
Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов побывал в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии, который является центральным научно-практическим учреждением здравоохранения, осуществляющей диагностическую, лечебную и консультативную помощь детскому населению.
Э. Сулейманов посетил несколько отделений центра и пообщался с его сотрудниками.
«Здесь трудятся высококвалифицированные специалисты, владеющие всеми современными диагностическими и лечебными методами работы.
Перспективной в плане развития дальнейшего сотрудничества с центром стала встреча с Валерием Афанасьевичем Митишем, Директором НИИ неотложной детской хирургии и травматологии НИИ НДХиТ», - отметил глава Минздрава ЧР.
В ходе визита достигнута договоренность по прохождению стажировки детских хирургов и травматологов из Чечни на базе института и приезд московских врачей в Грозный для проведения мастер-классов.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс