Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Гостиница "Зама" . Грозный


Просмотров: 20 363Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Гостиница ЗамаАдрес : 364014, Чечня , Грозный, Чукотская улица, 36

Тип: Бизнес класс - 3 звезды

Цены: от 3000 руб. (с завтраком)

Количество номеров/этажей: 33/2

Год постройки / реконструкции:  2007 / 2009

Центр города: Центр города - 1 км

Ближайший аэропорт: 7 км

Ближайший ж/д вокзал :8 км

Время заезда: 14:00  

Расчетный час: 12:00

Тел. отдела бронирования: +7 (8442) 60-08-10

 

 

Описание: Гостиница Зама находится в центральной части Грозного и сочетает современность и национальные традиции в собственном неповторимом стиле. Круглый год в гостинице постояльцев ждут по-домашнему уютные номера и многочисленные приятные допол­нительные услуги. Гости­ница Зама как нельзя лучше подходит для проведения корпоративных уик-эн­дов, спокойного семейного отдыха, делового туризма или романтического путешествия. Достойное высших похвал качество обслуживания сделает незабываемым пребывание в гостинице 3ама.

 

Месторасположение

 

Гостиница Зама имеет выгодное месторасположение в центральном районе города Грозный. Аэропорт находится всего лишь в 7 километрах, железнодорожный вокзал - в 8 километрах от гостиницы. Прогулка до самых известных городских достопримечательностей, таких как Драмтеатр им. Нурадилова, Драматический театр им. Лермонтова, Национальный музей Чеченской Республики тоже не займет много времени.

 

 

Фотогалерея:

 

 

 

Гостиница "Зама" . Грозный  Гостиница "Зама" . Грозный  Гостиница "Зама" . Грозный 
 Гостиница "Зама" . Грозный  Гостиница "Зама" . Грозный  Гостиница "Зама" . Грозный

 

 

 

Описание номеров гостиницы Зама

 

В гостинице есть номера различных категорий - Стандарт, Комфорт, Люкс, Апартамент. В оснащение Стандартного номера входят - удобная кровать, система кондиционирования воздуха, телевизор с вещанием кабельных каналов, внутренний телефон, холодильник. В ванной комнате установлен душ, предоставляются необходимые косметические средства. Номера высших категорий включают в себя дополнительные удобства.Гостиница предлагает размещение в одном из 33 номеров различных уровней комфорта от cтандартных номеров до люкса и роскошных апартаментов. Во всех номерах предоставляется телевизор, телефон и все что необходимо для спокойного беззаботного отдыха.

 

Сервис

 

Завтрак подается в ресторане гостиницы. Ресторан также предлагает комплексные обеды и блюда европейской и кавказской кухонь по основному меню. Здесь можно организовать торжества и банкеты. Также гости могут посетить кафе-бар, в котором представлен большой выбор легких закусок, десертов, прохладительных и алкогольных напитков, чая и кофе.

 

Гости смогут хорошо отдохнуть после утомительной дороги или дня, насыщенного деловыми встречами и экскурсиями, в комфортабельной сауне гостиницы, также включающей в себя бассейн с прохладной водой. Кроме того, в гостинице можно приятно провести время в непринужденном общении за игрой на русском бильярде.

 

Также гостиница Зама предоставляет - охраняемую парковку для автомобилей, услуги прачечной, сейф в службе приема и размещения, заказ такси, бытовую технику по запросу, круглосуточное обслуживание номеров (room-service) и многое другое.  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"