| ДАЙДЖЕСТ: |

28.03.2018
РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал очередную гуманитарную помощь 7000 сирийцев
09:30:46
РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова обеспечил продуктами питания и водой 7000 беженцев на линии фронта в Восточной Гуте. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в Mylistory.
«Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает беспрецедентную гуманитарную акцию в Сирийской Арабской Республике. Фонд совместно с ВС России обеспечил продуктами питания и водой 7000 беженцев на линии фронта в Восточной Гуте», - написал глава республики.
Он также сообщил о проводимых переговорах с вооруженной оппозицией Сирии "Файлак-ар-Рахман" о прекращении боевых действий. Глава ЧР поблагодарил президента фонда Аймани Кадырову и своего представителя в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияда Сабсаби за помощь беженцам.
«Это как нельзя лучше демонстрирует всему миру, что наша страна стоит на страже принципов гуманности и выступает в защиту интересов мирных граждан Сирии», - отметил Р. Кадыров.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Мишустин высоко оценил преобразования в сфере здравоохранения Ставрополья
КРАСНОДАР. Подготовка к очередной сессии ЗСК вышла на финишную прямую
ЧЕЧНЯ. ВТБ зафиксировал всплеск интереса к искусству в Чечне
КЧР. Корпус реабилитации ветеранов СВО с центром протезирования появился в Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Подростков Чечни научили не попадать в тюрьму за посты в соцсетях
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению 4,5 тыс т дизельного топлива
ЧЕЧНЯ. В столице Чечни построят уникальную башню для туристов.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в 20 раз нарастил производство энергии ветра