Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мне вручили удостоверение Члена союза журналистов России.


Просмотров: 1 049Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
idenilkhanov пишет: Сегодня мне вручили удостоверение Члена союза журналистов России. Рад быть в числе тех, кто круглосуточно и без выходных защищает интересы Родины на полях информационных сражении.

Председатель Чеченского регионального отделения Союза журналистов России Ильяс Исмаилов вручил официальное удостоверение члена Союза журналистов России Председателю Общественной палаты Чеченской Республики Исмаилу Денильханову.

На вручении удостоверения в офисе ОП присутствовали помощник Главы ЧР Тимур Алиев, член Общественной палаты РФ Мансур Солтаев, главный редактор газеты «Даймохк» Бувайсар Шамсудинов, члены ОП.

Участники встречи говорили о целях и задачах Союза журналистов России, состоящих, прежде всего, в защите интересов профессионального сообщества, его высоких принципов и идеалов, прав и свобод и особенно — жизни и здоровья журналистов. Пожелали новому члену Союза журналистов России И.Денильханову дальнейших творческих успехов и плодотворной работы на ниве журналистики.

И.Денильханов поблагодарил участников встречи за оказанное доверие, отметив, что впереди поставлено много задач и планов. Подчеркнул огромную поддержку, оказываемую Главой ЧР Рамзаном Кадыровым республиканским СМИ, и то, что благодаря его усилиям, за последние годы сделано очень много для развития СМИ в регионе.

Отметим, Исмаил Султанович Денильханов является автором множество материалов и статей в газетах, журналах, профильных ведомственных изданиях, авторкниги «Иран в мировой политике на рубеже XX-XXI вв». Его творческие успехи и заслуги отмечены различными грамотами и наградами.
Пресс-служба Общественной палаты ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"