| ДАЙДЖЕСТ: |
Представители изданий "Вести республики" и "Даймохк" провели ярмарку печатной продукции Чечни на территории административного комплекса Курчалоевского муниципального района. Акция прошла в рамках подписной кампании на 2-е полугодие 2018 года.
Работники республиканских средств массовой информации практикуют мероприятия данного типа с целью формирования культуры чтения, воспитания грамотного читателя и популяризации чеченского языка.
Организаторы ярмарки отмечают, что жители района проявляли активный интерес к представленной продукции.
- Данная акция поможет повысить уровень подписных тиражей и увеличить общественную популярность нашей продукции, - отмечают представители чеченских СМИ.
Напомним, что подписная кампания на второе полугодие 2018 года стартовала в Чеченской Республике, как и по всей стране, с 1 апреля 2018 года. Оформить подписку на периодические издания можно до конца текущего года во всех почтовых отделениях и на сайте «Почты России» или в редакциях республиканских газет и журналов.
![]() |
КРАСНОДАР. На юге России зафиксировали критическую нехватку рабочего персонала и врачей
КРАСНОДАР. Отели и санатории Сочи ожидают высокую загрузку в период бархатного сезона
КАРАБАХ. Эльмар Гусейнов: обида на Россию – геополитическая ошибка Еревана
КРАСНОДАР. На подлете к Сочи и Сириусу отражена массированная атака беспилотников
ЧЕЧНЯ. Лесной патруль в Чечне усилит контроль нарушений правил пожарной безопасности
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан все чаще выбирают для кратковременных поездок
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов поздравил Тлеуберди с назначением на пост главы МИД Казахстана
ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ создали сервис для прогнозирования селевых потоков в горах Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанское топливо и российское зерно отправлены в Армению