| ДАЙДЖЕСТ: |
Представители изданий "Вести республики" и "Даймохк" провели ярмарку печатной продукции Чечни на территории административного комплекса Курчалоевского муниципального района. Акция прошла в рамках подписной кампании на 2-е полугодие 2018 года.
Работники республиканских средств массовой информации практикуют мероприятия данного типа с целью формирования культуры чтения, воспитания грамотного читателя и популяризации чеченского языка.
Организаторы ярмарки отмечают, что жители района проявляли активный интерес к представленной продукции.
- Данная акция поможет повысить уровень подписных тиражей и увеличить общественную популярность нашей продукции, - отмечают представители чеченских СМИ.
Напомним, что подписная кампания на второе полугодие 2018 года стартовала в Чеченской Республике, как и по всей стране, с 1 апреля 2018 года. Оформить подписку на периодические издания можно до конца текущего года во всех почтовых отделениях и на сайте «Почты России» или в редакциях республиканских газет и журналов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»
КЧР. От ГТО до шахмат: в Черкесске стартует Спартакиада школьных спортивных клубов
Уиткофф рассказал, как мир между Арменией и Азербайджаном стал приоритетом для Трампа
ДАГЕСТАН. 305 блюд и 20 регионов: в Махачкале установили мировой гастрономический рекорд
ДАГЕСТАН. Три кандидата на пост главы Дагестана: Щукин, Давдиев и Абдулхаликов — выборы 15 октября
Фицо: Некоторые западные политики хотят спровоцировать конфликт между НАТО и Россией
Резаи: Иран передал посредникам условия для переговоров с США
ИНГУШЕТИЯ. Народное Собрание Ингушетии седьмого созыва завершило работу: итоги и награды