ДАЙДЖЕСТ: |
Ансамбль песни и танца «Аргун» принял участие на прошедшем в г.Ессентуки VIII открытом Международном конкурсе-фестивале художественного творчества «Хрустальный шар».
На своей странице в социальной сети Mylistoryминистр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев сообщил, что коллектив ансамбля «Аргун» в VIII открытом Международном конкурсе-фестивале художественного творчества «Хрустальный шар» стал лауреатом 1-й степени в номинации народно-сценический (фольклорный) танец.
По его министра культуры, коллективу всего один год, тем не менее он уже принимает участие и занимает призовые места на конкурсах и фестивалях.
«Благодарю за хорошую работу и поздравляю с отличным результатом наших молодых хореографов Бекхана Хатуева и Тоиту Курмахадову. Молодцы, ребята!», - написал Х-Б.Дааев.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: Между Арменией и Азербайджаном установился мир!
АРМЕНИЯ. Армянские экологи встревожены загрязнением реки Дебед
АЗЕРБАЙДЖАН. Казахстан нарастил экспорт зерна более чем в 1,5 раза
АЗЕРБАЙДЖАН. Сегодня день рождения народного артиста Азербайджана и СССР Муслима Магомаева
Иорданское правительство одобрило соглашение с Россией об отмене виз для туристов
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян назвал подписанную в США декларацию поворотным моментом