ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном прошла очередная репетиция, на которую на автомашине времен Великой Отечественной войны «Виллисе» приехал Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов.
Глава МВД вместе с начальником УФСВНГ РФ по ЧР Шарипом Делимхановым проверили прохождение парадных расчетов и внесли некоторые коррективы. Порядок прохождения торжественным маршем отрабатывали сотрудники правоохранительных органов и силовых структур, участвующие 9 мая в параде Победы.
После проверки прохождения «пеших коробок» Руслан Алханов и Шарип Делимханов на легендарном «Виллисе» отправились смотреть военную технику, участвующую в торжественном параде. Перед ними прошла колонна военной и специальной техники. Глава МВД по ЧР и начальник УФСВНГ РФ по ЧР остались довольны увиденным и отметили готовность сотрудников правоохранительных органов и силовых структур к участию в торжественном параде.
Отметим, что генеральная репетиция парада состоится накануне празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан