| ДАЙДЖЕСТ: |

Дом моды Firdaws теперь имеет собственный магазин. Его открытие состоялось накануне в Грозном, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.
Торжественную церемонию открытия магазина ДМ Firdaws посетили Глава ЧР Рамзан Кадыров и Медни Кадырова. Присутствовали на мероприятии также руководители министерств и ведомств.
После перерезания красной ленты Р. Кадыров с супругой и другими гостями осмотрели помещения здания. Отметим, здание пятиэтажное общей площадью около трех тысяч кв.м.
В адрес молодого руководителя ДМ Firdaws Айшат Кадыровой и коллектива звучали слова поздравлений с открытием нового магазина. А Рамзан Кадыров в гостевой книге отзывов оставил запись, в которой пожелал всем сотрудникам Дома моды успехов и процветания.
![]() |
КРЫМ. В Крыму трем пострадавшим на производстве вручили специализированные автомобили
Хуснуллин: Россия изучит китайские технологии строительства для ускорения ввода объектов
Основатель Telegram обвинил Макрона в попытке цензурировать интернет в Европе
Сотрудник ВШЭ объяснил странные «галлюцинации» нейросети шизофренией
Российское посольство поздравило 107-летнего фронтовика в Ашхабаде
На саммите с Японией Туркменистан заявил о переходе на зелёную и водородную энергетику
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика перевыполняет план по комплектованию ВС РФ контрактниками
Новые технологии судейства от ФИФА: «Out of Bounds» для гола и 3D-модели офсайда
РОСТОВ. Бывшему руководству Ростовского облсуда вынесли суровые приговоры за коррупцию
ЧЕЧНЯ. В Чечне запущен чат-бот Минздрава в мессенджере «МАХ»