| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках очередного субботника свободные от занятий студенты и сотрудники Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова приводили в порядок не только территорию вуза, но и закрепленные за университетом участки.
В районе старого рынка масштабный субботник провели студенты и сотрудники Института нефти и газа и Института экономики и права ГГНТУ. За довольно короткий срок был собран скопившийся за зиму мусор, убран сухостой, окучены и побелены деревья.
Но и на этом участие коллектива Грозненского нефтяного в общегородском субботнике не закончилось: после обеденного перерыва преподаватели и студенты факультета среднего профессионального образования провели уборку прилегающей территории к учебному корпусу №3.
– Все красивое должно содержаться в чистоте, и поэтому мы с большим удовольствием и радостью наводим порядок на улицах нашей столицы, – отмечают участники субботника.
За ходом работ наблюдают члены вузовского рабочего штаба. Как отметили в ректорате ГГНТУ, с целью поддержания чистоты и порядка на прилегающих к корпусам Грозненского нефтяного территорий планируется систематическое проведение подобных мероприятий.
![]() |
Профицит бюджета Кабардино-Балкарии составил почти 700 млн рублей
Транскам сейчас: участок дороги закрыли для всех видов транспорта
Вэнс заявил о позитивном настрое США по украинскому регулированию
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло: Во Владикавказе на маршруты вышли 46 новых автобусов «ГАЗель NEXT»
АБХАЗИЯ. Абхазия стала лидером по раннему бронированию на лето 2027 года
В МИД России назвали условие для нормализации отношений с США и ЕС