Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Студенты ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова провели масштабный айский субботник


Просмотров: 821Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Студенты ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова провели масштабный айский субботникВ рамках очередного субботника свободные от занятий студенты и сотрудники Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова приводили в порядок не только территорию вуза, но и закрепленные за университетом участки.

 

 

В районе старого рынка масштабный субботник провели студенты и сотрудники Института нефти и газа и Института экономики и права ГГНТУ. За довольно короткий срок был собран скопившийся за зиму мусор, убран сухостой, окучены и побелены деревья.

 

Но и на этом участие коллектива Грозненского нефтяного в общегородском субботнике не закончилось: после обеденного перерыва преподаватели и студенты факультета среднего профессионального образования провели уборку прилегающей территории к учебному корпусу №3.

 

– Все красивое должно содержаться в чистоте, и поэтому мы с большим удовольствием и радостью наводим порядок на улицах нашей столицы, – отмечают участники субботника.

За ходом работ наблюдают члены вузовского рабочего штаба. Как отметили в ректорате ГГНТУ, с целью поддержания чистоты и порядка на прилегающих к корпусам Грозненского нефтяного территорий планируется систематическое проведение подобных мероприятий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"