ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках очередного субботника свободные от занятий студенты и сотрудники Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова приводили в порядок не только территорию вуза, но и закрепленные за университетом участки.
В районе старого рынка масштабный субботник провели студенты и сотрудники Института нефти и газа и Института экономики и права ГГНТУ. За довольно короткий срок был собран скопившийся за зиму мусор, убран сухостой, окучены и побелены деревья.
Но и на этом участие коллектива Грозненского нефтяного в общегородском субботнике не закончилось: после обеденного перерыва преподаватели и студенты факультета среднего профессионального образования провели уборку прилегающей территории к учебному корпусу №3.
– Все красивое должно содержаться в чистоте, и поэтому мы с большим удовольствием и радостью наводим порядок на улицах нашей столицы, – отмечают участники субботника.
За ходом работ наблюдают члены вузовского рабочего штаба. Как отметили в ректорате ГГНТУ, с целью поддержания чистоты и порядка на прилегающих к корпусам Грозненского нефтяного территорий планируется систематическое проведение подобных мероприятий.
![]() |
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану
ЧЕЧНЯ. Рамзан Эльмурзаев завоевал золото Спартакиады России — чеченский борец стал чемпионом
АБХАЗИЯ. Кириенко считает энергетику самым большим вызовом для Абхазии
АБХАЗИЯ. В Абхазию по морю: как добраться на курорт в 2025 году
АБХАЗИЯ. Новый Афон – жемчужина Абхазии: достопримечательности, жилье и цены 2025 года
Bloomberg: Трамп может заявить о введении санкций против России
На международном турнире лучшей лиги России бойцы выразили поддержку Самвелу Карапетяну
ЧЕЧНЯ. Тайна горных потоков: Нохч-Келойский водопад — природное чудо Чечни