| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках очередного субботника свободные от занятий студенты и сотрудники Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова приводили в порядок не только территорию вуза, но и закрепленные за университетом участки.
В районе старого рынка масштабный субботник провели студенты и сотрудники Института нефти и газа и Института экономики и права ГГНТУ. За довольно короткий срок был собран скопившийся за зиму мусор, убран сухостой, окучены и побелены деревья.
Но и на этом участие коллектива Грозненского нефтяного в общегородском субботнике не закончилось: после обеденного перерыва преподаватели и студенты факультета среднего профессионального образования провели уборку прилегающей территории к учебному корпусу №3.
– Все красивое должно содержаться в чистоте, и поэтому мы с большим удовольствием и радостью наводим порядок на улицах нашей столицы, – отмечают участники субботника.
За ходом работ наблюдают члены вузовского рабочего штаба. Как отметили в ректорате ГГНТУ, с целью поддержания чистоты и порядка на прилегающих к корпусам Грозненского нефтяного территорий планируется систематическое проведение подобных мероприятий.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования