ДАЙДЖЕСТ: |
13:39:06
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в церемонии вступления Владимира Путина в должность Президента России, которая прошла в Москве, в Большом Кремлевском Дворце. Об этом Глава ЧР сообщил в своем канале в Telegram.
«Состоялась инаугурация Президента России Владимира Путина. Присутствовали государственные, политические и общественные деятели, многочисленные иностранные гости. Исключительно торжественной была обстановка. Владимир Владимирович получил на выборах поддержку всего российского народа. Выйдя из рабочего кабинета, пройдя по длинным коридорам, затем в машине проехав к месту проведения церемонии, Владимир Владимирович с первыми звуками кремлевских курантов вошел в зал инаугурации. В 12.03 час мск завершилось чтение Присяги и Владимира Путина объявили вступившим в должность. Зазвучал Государственный Гимн России. Президент России выступил с инаугурационной речью, в которой дал анализ состоянию дел и определил задачи на предстоящий период», - написал Глава ЧР.
Р. Кадыров также поделился со всеми о чувствах, переполнявших его во время инаугурации Президента РФ, и своем отношении к В. Путину.
«Мы гордимся, что стали участниками этой великой церемонии. Сегодня Владимиру Путину вручен мандат доверия на ближайшие годы. Владимир Владимирович впервые возглавил страну в самый тяжелый период в истории, когда была развалена экономика, социальная сфера не имела средств существования, на юге действовали тысячи международных террористов.
Ему удалось переломить ситуацию, восстановить мир на Кавказе, возродить Россию, повысить обороноспособность Вооруженных сил, дать отпор зарубежным силам, стремящимся изолировать нашу страну от внешнего мира. Российский народ верит в своего Президента Владимира Путина, поддерживает его внутреннюю и внешнюю политику, связывают с его именем будущее Отечества и своих детей!», - подчеркнул Глава ЧР.
Он поздравил В. Путина со вступлением в должность Президента России.
«Мы желаем Владимиру Владимировичу успехов, удачи во имя процветания Великой России!», - подчеркнул Р. Кадыров.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Москва поддерживает концепцию двугосударственного решения израильско-палестинского кризиса.
Апокалипсис в долине: Италия тонет под ливневыми водами, как в фильме про конец света
ЧЕЧНЯ. Глобальный фестиваль в горах: молодёжь со всего мира приехала открывать Чечню по-новому.
В МВД назвали самые распространённые схемы мошенничества на площадках БО
АРМЕНИЯ. Представители Азербайджана и Турции прибыли на международную конференцию в Ереване
ЧЕЧНЯ. Новый район имени В. Путина в Грозном близок к сдаче.
ЧЕЧНЯ. Театральный бриз в горах: Грозный стал центром культурного созвучия России
ЧЕЧНЯ. Охота с высоты: батальон им. Шейха Мансура ликвидировал врага на Харьковском направлении.