ДАЙДЖЕСТ: |
Футбольный клуб "Ахмат" собирается утвердить в должности главного тренера Игоря Ледяхова, а также продлить контракты с рядом игроков. Об этом сообщил генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров.
"Мы уже начали общение с игроками на тему продления контрактов. С Родолфо продлеваем контракт еще на год, с Магомедом Митришевым и Зауром Садаевым тоже переподписываем соглашения", - цитирует гендиректора Sports.ru.
Помимо этого, он отметил, что решение об утверждении Игоря Ледяхова главным тренером будет принято после окончания чемпионата. "После игры с "Амкаром" сядем с ним и все обсудим", - пояснил Айдамиров.
Напомним, Игорь Ледяхов начал исполнять обязанности главного тренера "Ахмата" в начале апреля. До него грозненцами руководил Михаил Галактионов.
![]() |
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области