ДАЙДЖЕСТ: |
Веселый клоун Моня смело выбирает себе помощников из зрителей, гимнасты показывают воздушные номера, а цирковые звери четко следуют командам дрессировщика. Выступления с участием пони, собак, медведей, - это еще не весь список представленных номеров. Цирк-шапито «Империалъ» открывает свои двери для чеченской публики.
Гости из разных уголков мира веселят зрителей своими незаурядными способностями. Бурый медведь имитирует походку человека, а обитатели африканских степей пытаются показать, что вовсе не боятся огня. Как только на сцену выходят хищники, людям рекомендуют оставаться на местах. Король зверей, которого мы чаще видим в фильмах о дикой природе, здесь кажется совсем безобидным.
В ходе перерыва у зрителей появляется возможность поближе познакомиться с животными. Конечно, больше всех происходящее нравится детям.
Вся 3-х часовая программа сопровождается качественным живым звуком. Завершают выступления джигиты из Алании. Жители республики смогут наслаждаться представлениями Санкт-Петербургского цирка Шапито в течение целого месяца.
Алхазур Керимов
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. III Игры стран СНГ продолжаются в Азербайджане: одиннадцатый день соревнований
АЗЕРБАЙДЖАН. В приготовлении барбекю в Шемахе соревновались повара из 30 стран
ЧЕЧНЯ. Грозненская поликлиника признана одной из лучших в России
ЧЕЧНЯ. Новый комплекс с мечетью стал символом развития и духовности Грозного
ЧЕЧНЯ. 22 года с момента избрания Ахмата-Хаджи Кадырова Президентом ЧР
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из РФ, Азербайджана и Китая пробежали "Казанский полумарафон"
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские дзюдоисты стали обладателями "золота" в командном зачете
ЧЕЧНЯ. На новой 500-рублёвой купюре могут появиться Эльбрус или «Грозный-Сити»