| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Соревнования, посвященные памяти Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, проходят на территории Российского Университета Спецназа.
Чемпионат стартовал 11 мая и продлится три дня. На открытии присутствовал начальник Главного управления подготовки войск Национальной гвардии Юрий Бабкин, начальник Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Чеченской Республике Шарип Делимханов, а также замначальника управления Национальной гвардии по Чечне Даниил Мартынов.
В этом году чемпионат собрал 29 команд, в 2016 году участвовало 15 команд. Благодаря тому, что РУС вводит в эксплуатацию новые объекты комплекса, организаторы представляют участникам всё более интересные и сложные задания. При их выполнении сотрудники проверят свою индивидуальную подготовку, а также отработают слаженность взаимодействия в группах и между ними. Полученный опыт в ходе проведения чемпионата, возможность пообщаться между собой и подчеркнуть лучшее из увиденного у сильнейших - все это поможет сотрудникам в их оперативно-боевой деятельности.
![]() |
Более чем 1,5 тыс жителей дагестанского села обеспечат надежным электроснабжением
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван договорились о поставках СПГ и битума в Армению
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси
В КБР на 77% вырастет финансирование нацпроектов в 2026 году
КБР. Кабардино-Балкария признана одним из самых безопасных регионов РФ
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова