Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни посетил заключительный этап VI открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений РФ


Просмотров: 1 200Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Российский университет спецназа провёл VI открытый Чемпионат Чеченской Республики по тактической стрельбе среди силовых подразделений России, посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

 

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что в нём приняли участие команды МВД по ЧР, УФСВНГ РФ по ЧР, УФСБ по ЧР и их коллеги из многих регионов России.

 

По словам руководителя Чечни, представители силовых ведомств РФ отметили исключительно высокий уровень организации соревнований, товарищеский дух, царивший на них. Самым главным результатом, свидетельствующим о высоком уровне подготовки чемпионата является тот факт, что не было зафиксировано ни одного инцидента, травм и происшествий.

 

"В упорной борьбе профессионалов победу одержала команда УФСВНГ РФ по ЧР. За это я благодарен начальнику УФСВНГ РФ по ЧР, дорогому брату, генералу Шарипу Делимханову. Второе и третье места у МВД по ЧР и УФСБ по ЧР. Победителем в упражнении «Дуэль» признана команда УФСБ по ЧР.

 

Я тепло поздравил победителей, пожелал успехов в службе всем участникам чемпионата. Вручил медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой» начальнику Главного управления подготовки войск Росгвардии, генерал-лейтенанту Юрию Бабкину и генеральному директору компании «Зенитка» Николаю Горбунову. Благодарю за прекрасное проведение чемпионата помощника Главы ЧР, первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР, дорогого брата Даниила Мартынова",- написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"