| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Ситуация с конфликтом действующего чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF Артура Бетербиева против его бывшего промоутера Ивона Мишеля может разрешиться уже в ближайшие дни.
Конфликт Бетербиева и его промоутера длится уже долгое время.
Артур Бетербиев зачастую не мог выйти на ринг, так как его бывший промоутер заявлял, что именно он имеет право на организацию его следующего боя. Артур уже пообещал болельщикам, что в случае победы в суде будет появляться в ринге гораздо чаще и в скором времени проведет свою первую защиту титула.
« Мои дорогие друзья и болельщики! Сообщаю вам, что накануне у меня начался суд против моего бывшего промоутера GYM. Судебное разбирательство продлится три дня. Я уверен, что одержу победу в суде подобно тому, как разбирался со своими соперниками на ринге. Надеюсь, что после этого заседания будет устранено последнее препятствие в моей профессиональной карьере, и вы будете видеть меня на ринге чаще. Надеюсь на вашу поддержку!» - написал Артур Бетербиев на своей странице в Инстаграм.
![]() |
В Узбекистане планируют открыть первый в Центральной Азии Диснейленд
КРАСНОДАР. Сессия прекратила полномочия депутата ЗСК Валерия Горюханова
КРАСНОДАР. В ЗСК состоялась встреча с начальником регионального управления ФСБ России
КРАСНОДАР. Мэр Алексей Богодистов: С начала 2025 года город-курорт Геленджик принял 4,3 млн туристов
КЧР. Длительные сроки получила группа наркодилеров, действовавшая в Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Жительнице Грозненского района грозит до пяти лет тюрьмы за мошенничество
ЧЕЧНЯ. В Грозном идёт масштабное благоустройство улицы Абдаллы II бен аль-Хусейна
АЗЕРБАЙДЖАН. Вторая встреча спецгруппы по вопросам Каспия прошла в Женеве