Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

#PROдвижение


Просмотров: 1 364Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном стартовала первая Республиканская школа блогеров «#PROдвижение»

 

Торжественное открытие и начало работы первой школы блогеров «#PROдвижение» состоялось в стенах 3 корпуса Чеченского государственного университета.

 

На открытии присутствовали заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев, заместитель министра ЧР по делам молодежи Хусейн Абдулкеримов, первый проректор ЧГУ Заур Киндаров, руководитель МГЕР «Медиа Гвардия» Анна Рогачева, а также известные блогеры, журналисты, фотографы и операторы.

 

Организатором школы молодых блогеров и медийщиков выступает Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Проект школы блогеров #РROдвижение прошел уже в 50 регионах страны, участниками которой стали более трех тысяч молодых людей.

 

Заур Киндаров поприветствовав гостей и участников мероприятия, отметил, что участники Школы «#PROдвижение» занимаются нужным и важным делом, а также пожелал удачи и плодотворной деятельности проекту.

 

Анна Рогачева отметила, что Всероссийская общественная организации «Молодая Гвардия Единой России» в рамках реализации федеральной проекта «Медиа Гвардия» будет обучать молодых блогеров и медийщиков.

 

- Этапы реализации проекта включают в себя онлайн-прием заявок, очный отбор для участия, открытие школ в регионах, цикл образовательных встреч и лекций от известных людей, практические занятия с экспертами, выполнение домашних заданий и продвижение лучших участников школы, - поделилась А.Рогачева.

 

Лема Гудаев поздравил с началом работы Школы «#PROдвижение» и выразил надежду, что журналисткий корпус республики, благодаря проекту, пополнится новыми кадрами.

 

По окончании образовательного блока каждый участник будет знать, как писать интересные тексты, зарабатывать на своих блогах, снимать и монтировать видео, привлекающие внимание, не бояться камеры и быть естественным, а также продвигать свой блог в ТОП YouTube и Instagram.

 

В течение месяца участники смогут овладеть основными навыками журналистики, основам операторского искусства, познакомятся с местными блогерами, а также узнают, как продвигать свой аккаунт в социальных сетях.

 

Саид Куруев

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"