| ДАЙДЖЕСТ: |
Управление Росгвардии РФ по Чеченской Республике сообщает о том, что в соответствии с Указом Президента РФ "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года", на территории субъектов российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (в списке регионов и Чеченская Республика) усилены меры безопасности и введены временные ограничения.
В соответствии с Указом Управление Росгвардии по ЧР информирует владельцев гражданского оружия (охотничьего огнестрельного, пневматического или огнестрельного оружия ограниченного поражения) о том, что в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории ЧР введены временные ограничения оборота гражданского и служебного оружия и патронов.
Управление обращает внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений и предупреждает об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%