ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщила пресс-служба АО «Чеченэнерго».
Среди управляемых Обществ звание лучшего присвоено Ачхой-Мартановскому энергосбытовому отделению АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети»). Достигнутый результат – заслуга всего коллектива, который принимает комплексные меры для укрепления платежной дисциплины потребителей и неучтенного потребления электроэнергии. За отчетный период отпуск в сеть достиг 12 млн 372 тыскВт.ч, из них полезный отпуск – 8 млн 538 тыс. кВт.ч. Сборы за электроэнергию составили 23 млн. 81 тыс. рублей.
Специалисты структурного подразделения АО «Чеченэнерго» также показали наилучшие результаты в части снижения уровня потерь электроэнергии в сетях. Так, в марте этот показатель в зоне ответственности Ачхой-Мартановских РЭС составил 30,99%.
Победители корпоративного конкурса МРСК Северного Кавказа определяются ежемесячно по следующим критериям: рейдовая работа по выявлению неплательщиков, показатели уровня потерь электроэнергии в сетях, собираемость платежей.
Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев поздравил коллектив РЭСа с победой в конкурсе. Он отметил, что изменения, произошедшие в территориальном подразделении в последнее время, связаны с именем нового руководителя. Р. Докуев поблагодарил Саида Макаева и весь коллектив за высокие достижения и пожелал дальнейших успехов в работе.
![]() |
АДЫГЕЯ. Трагедия на реке Белая: мужчина погиб во время рафтинга с незаконным инструктором
ИНГУШЕТИЯ. Назрань провела благоустройство улицы Красноармейской
РОСТОВ. На реке Кагальник пойман браконьер : изъяты запрещенные ловушки и более 80 экземпляров рыбы
ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии выразил признательность и почтил память сотрудников безопасности
ИНГУШЕТИЯ. Минкульт Ингушетии отчитался за достижения и результаты 2024 года
РОСТОВ. Горе-угонщик из Кагальника попался после часовой поездки на чужом Nissan
РОСТОВ. Ростовская область создает единый реестр земель для участников СВО
РОСТОВ. Трагедия на улице Космонавтов: в ДТП в Ростове-на-Дону погибла молодая девушка
КБР. «Россети Северный Кавказ» взыскали 280 млн рублей с ЖКХ Кабардино-Балкарии