| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Праздничное мероприятие состоится 1 июня 2018 года в 14.00 в Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова. Об этом сообщает пресс-служба Минкульта ЧР.
В рамках 200-летия города Грозного Государственный детский ансамбль песни и танца "Даймохк" имени М.Эсамбаева проводит большой детский благотворительный концерт "Дети цветы жизни", посвященный Международному дню защиты детей.
Ансамбль на протяжении многих лет завоевывает сердца зрителей, выступая на различных сценах мира, добиваясь высоких оценок и почетных наград. Но вместе с тем артисты успевают радовать жителей своей республики. На праздник приглашены дети со всех районов нашего региона. Ребята увидят яркие и красочные номера, которыми так богат репертуар ансамбля.
В ходе праздника гости получат возможность познакомиться с известными людьми, узнают много интересной и полезной информации.
![]() |
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: Более половины населения Ингушетии регулярно занимается спортом
ДАГЕСТАН. В Дагестане придумали, как контролировать развитие туризма
ЧЕЧНЯ. Гребенская: станица, сохранившая дух многонационального мира
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил об отсутствии политических препятствий для Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Министр образования Армении рассказала о преподавании азербайджанского в школах
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил: Россия везет пшеницу в Армению через Азербайджан