ДАЙДЖЕСТ: |
Они являются трудовыми объединениями обучающихся, формой организации их трудового воспитания, трудового и начального профессионального обучения.
В связи с этим министерством образования и науки Чеченской Республики объявлен II Республиканский конкурс на лучшую учебно-производственную бригаду.
Участниками смотра-конкурса могут быть образовательные учреждения, имеющие учебно-производственные бригады и учебно-опытные участки, а также коллективы объединений УПБ и других детских трудовых объединений (возраст детей и подростков -
В этом году заявки на участие в муниципальном этапе конкурса подало свыше 170 школ - 35% от общего числа общеобразовательных организаций Чеченской Республики.
По словам помощника министра образования и науки ЧР Мовлди Усманова, в течение летних месяцем будет организовано непрерывное информационное сопровождение. В частности, будут отслеживаться публикации школ - участников конкурса в социальных сетях с хештегом #упбчр2018. Лучшие материалы также периодически будут публиковаться в социальной сети Mylistory на официальной странице министерства образования и науки Чеченской Республики.
- Ваш видеоролик или фотоматериал тоже может появиться на нашей странице. Для этого достаточно его качественно снять и опубликовать в "Инстаграм" или Mylistory с хештегом #упбчр2018. Снимайте и публикуйте, ведь в конкурсе будет специальная номинация на лучший видеоролик об учебно-производственной бригаде и учебно-опытном участке, победитель которой получит специальный приз, - заявил Мовлди Усманов.
![]() |
КРАСНОДАР. Бывших силовиков с Кубани подловили на афере в 14 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Житель Волгограда выиграл в лотерее 1,2 млн рублей
КРАСНОДАР. Жителя Армавира будут судить за махинации с трудоустройством
ВОЛГОГРАД. В Волгограде полиция и спецназ нагрянули в клуб Gossip в разгар дискотеки
РОСТОВ. В Батайске строитель обманул на 520 тыс. рублей пенсионерку