| ДАЙДЖЕСТ: |

Министерство ЧР по делам молодежи организовало встречу журналиста и телеведущего Алихана Динаева со студентами Чеченского государственного педагогического университета на тему: «Карьера и социальный лифт».
Об этом сообщил на своей странице Maylistory министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.
Встреча состоялась в рамках федерального проекта «Студенческие дискуссионные клубы «Диалог на равных», реализуемого Федеральным агентством по делам молодежи.
Проект «Студенческие дискуссионные клубы «Диалог на равных» реализуется с целью мотивации студенческой молодежи к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворному труду на благо нашей страны на примере известных, успешных людей, реализовавших себя в современной России.
Для участников встречи был проведен тематический мастер-класс, после чего гость ответил на все вопросы, интересующие присутствующих.
![]() |
АРМЕНИЯ. Грузия поддержала реализацию Зангезурского коридора
Азербайджан, Казахстан и Узбекистан примут футбольные турниры FIFA Series-2026
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили планы «Женского движения Единой России» на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чеченские педагоги вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал пробный этап ЕГЭ для выпускников 2026 года
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии