| ДАЙДЖЕСТ: |

Министерство ЧР по делам молодежи организовало встречу журналиста и телеведущего Алихана Динаева со студентами Чеченского государственного педагогического университета на тему: «Карьера и социальный лифт».
Об этом сообщил на своей странице Maylistory министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.
Встреча состоялась в рамках федерального проекта «Студенческие дискуссионные клубы «Диалог на равных», реализуемого Федеральным агентством по делам молодежи.
Проект «Студенческие дискуссионные клубы «Диалог на равных» реализуется с целью мотивации студенческой молодежи к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворному труду на благо нашей страны на примере известных, успешных людей, реализовавших себя в современной России.
Для участников встречи был проведен тематический мастер-класс, после чего гость ответил на все вопросы, интересующие присутствующих.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля