| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
2-3 июня в отеле «Грозный Сити» состоится знаменитый концептуальный маркет Wandi Bazar Ramadan, приуроченный к священному для всех мусульман месяцу Рамадан и наступающему празднику Ид Аль Фитр. Об этом сообщается на официальном сайте агентства WANDI Group.
На площадке исламского маркета будут представлены товары 50 брендов со всех уголков России и мира. Каждый из участников представит специальные лимитированные предпраздничные коллекции: женская, мужская и детская одежда, коврики для намаза, парфюм, натуральная косметика, игрушки, аксессуары, украшения, книги, гастрономические деликатесы.
WANDI Group - первая и единственная в мире компания, специализирующаяся на развитии и продвижении брендов, созданных мусульманами и для мусульман.
WandiBazar являетсяодним из ключевых проектов компании WANDI Group, объединяющий индустрию muslim lifestyle в формате маркетов. Это первый в России и самый масштабный проект концептуальных маркетов данной направленности, двухдневная посещаемость которого достигает 15000 человек. WANDI BAZAR на протяжении 6 лет объединяет на одной площадке бренды из множества городов и стран: ОАЭ, Египет, Армения, Сирия, Грузия, Турция, Великобритания, США, Франция, Марокко, Узбекистан, Киргизия, Бельгия, Южная Африка, Саудовская Аравия, Катар, Малайзия, Индонезия, Швейцария, Азербайджан, Белоруссия, Украина, Сенегал, Италия и др.
Организаторы маркета WANDI BAZAR планируют создать настоящий праздник, атмосфера которого будет ощущаться на корнере каждого участника.
WANDI BAZAR будет работать 2-3 июня с 10:00 до 23:00 по адресу: г. Грозный, проспект А.А. Кадырова, 1/16, отель «Грозный Сити». Вход свободный.
![]() |
В отношении Армении продолжает реализовываться многослойная политика предусловий
Самолет Uzbekistan Airways совершил аварийную посадку в Красноярске
ВОЛГОГРАД. Фонд капремонта Волгограда теряет миллионы из-за фиктивных контрактов
«Это иллюзия»: в Баку исключили освобождение и передачу лидеров Арцаха
Более 1,2 тыс мин в Сирии разминировали саперы из Казахстана
АЗЕРБАЙДЖАН. Перспективы расширения экономических связей обсудили Баку и Брюссель
Призрак «мирного договора» вновь реет над шестой частью суши