ДАЙДЖЕСТ: |
На этот раз чеченские артисты украсили своим национальным колоритом День города Наро-Фоминска. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР.
В ходе насыщенной двухдневной программы артисты ансамбля песни и танца «Заманхо» и солисты ансамбля песни «Столица» наряду с творческими коллективами со всей России, а также Белоруссии и Эстонии выступили на трёх разных площадках: в ЦДК «Звезда», на Молодежной площади и открытии ГДК «Созвездие».
Были исполнены как патриотические, так и эстрадные музыкальные композиции, а также хореографические номера, демонстрирующие богатую культуру чеченского народа.
В завершение мероприятия глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ вручил представителям чеченской делегации памятные подарки.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?