ДАЙДЖЕСТ: |
На автодороге Цоци-Юрт-Мескер-Юрт Курчалоевского района водитель КАМАЗа, 1993г.р., не справившись с управлением, произвел столкновение с автомобилем марки ВАЗ-111840 (Лада-Калина), под управлением жителя села Гелдаган Курчалоевского района, 1975г.р.
В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в Аргунскую городскую больницу доставлены водитель и пассажирка Лады-Калины.
Еще одно ДТП произошло в Грозненском районе республики.
Водитель автомашины «Тойота Коррола», 1980г.р., на 42-м км. автодороги Грозный-Шатой, не справившись с управлением, совершил опрокидывание машины.
В результате ДТП пострадали 3 пассажирки машины. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
![]() |
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: Тбилиси не отменит законы по требованию ЕС
РОСТОВ. В ростовских кафе и ресторанах теперь гуляют только богатые
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС