ДАЙДЖЕСТ: |
Глава региона Вениамин Кондратьев отметил, что ежегодно Геленджик принимает четверть туристического потока края. Город является одним из самых популярных мест для отдыха.
«Туристов привлекает не только развитая сеть здравниц, детских оздоровительных лагерей, досуговых площадок и объектов туристского показа, благоустроенные пляжи и комфортная инфраструктура, но и известное далеко за пределами России кубанское гостеприимство», — подчеркнул губернатор.
Глава региона также заметил, что в этом году Геленджик принимает множество зарубежных гостей. В период проведения чемпионата мира по футболу на курорт приедут футболисты и болельщики из Исландии и Швеции. В дни туристического фестиваля «Античное наследие России», проводимого в рамках Перекрестного года туризма Россия-Греция 2017-2018, город примет туристов и официальные делегации Греческой Республики.
![]() |
Шокирующая статистика: каждые 60 секунд от одиночества умирают 100 человек
ЧЕЧНЯ. Боец из Чечни Сайд-Хамзат Насуханов победил в дебюте на московском турнире
ЧЕЧНЯ. «Земля для стройки»: В Чечне стартовал важный инфраструктурный проект
ЧЕЧНЯ. Проект «Турпалхо — Герои 95» набирает обороты — образование ждёт 50 избранных
Министр ЕЭК: РФ покрывает до 95% потребностей Армении в стратегических товарах первой необходимости
РОСТОВ. Ростовская область стала антилидером по падению спроса на автокредиты
ЧЕЧНЯ. Память живёт в сердцах: в Грозном почтили память Валида Дагаева