ДАЙДЖЕСТ: |
Молодежный состав "Терека" вышел из отпуска и приступил к тренировочным занятиям в Грозном. Подопечные Исы Байтиева прошли медицинский осмотр и начали подготовку ко второму этапу чемпионата. Первые сборы в новом году носят больше втягивающий характер. Футболисты сдают тесты, больше внимания уделяется беговым упражнениям. Вечерние занятия с мячами проходят на поле стадиона им.С.Билимханова, имеющим искусственное покрытие.
Вместе с молодыми футбоистами тренируются игроки основного состава - Ризван Уциев, Магомед Митришев, Адлан Кацаев, Заур Садаев, Халид Кадыров, Мурад Тагилов. Все они - воспитанники чеченского футбола, и во время своего отпуска находятся на исторической родине.
Сборы продлятся до 12 января. А 14 января молодежный состав "Терека" отправится на сборы в Кисловодск. Третий этап подготовки в начале февраля запланирован на турецком побережье.
![]() |
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке