Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нам посчастливилось посетить Великие святыни Ислама!


Просмотров: 1 141Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рамзан Кадыровya-kadyrov пишет:

Ассаламу алайкум! В Священный месяц Рамадан вместе с дорогими БРАТЬЯМИ мы из Объединённых Арабских Эмиратов направились в Саудовскую Аравию для совершения малого хаджа. Хвала Всевышнему Аллаху, по воле которого нам посчастливилось посетить Великие святыни Ислама.

В Мекке в мечети Масджид аль-Харам мы совершили тавап, семикратно с молитвами обходя вокруг Досточтимой Каабы. Затем, сделав намаз в два ракаата у Макама Ибрахима, направились к холмам ас-Сафа и аль-Марва, семь раз в легком беге преодолели расстояние между ними.

Во время Умры мы молились о мире и благополучии для народа Чечни и всей России. Также мы обращались к Всевышнему Аллаху с просьбой облегчить участь наших братьев в Сирии, Ираке и других странах, охваченных продолжительными конфликтами. Да смилостивится Аллах над нами!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"